Войти / Зарегистрироваться

«И даже самое маленькое дело может стать делом сильного банка»

24.11.2016 20:48:01
Добавить в закладки: 

Совсем недавно на улицах городов можно было наблюдать нечто необычное: люди в ярких оранжевых куртках с логотипом БИНБАНКа, улыбаясь и обращаясь  со словами «Бодрого дня!», останавливали прохожих, угощая их горячим ароматным кофе, а в непогоду раздавали яркие оранжевые зонты всем желающим.  

Говорят, что маленькие добрые дела иногда заметнее и важнее, чем большие. Именно поэтому БИНБАНК решил таким ярким и позитивным образом отметить свой день рождения. В ноябре 2016 года банку исполнилось 23 года. Дата не круглая, но по нашим меркам для банка довольно внушительная. И отметить ее решили «с размахом», но не с банкетом и выступлениями звезд, а c настоящим зарядом бодрости и добра, подарив их каждому человеку.  

Акция #БОДРЫЙДЕНЬ стартовала в ноябре в разных городах России: на центральных улицах у отделений банка прохожим раздавали горячий кофе и подарки. И тут самым прекрасным было видеть, как озабоченные хмурые лица, вдруг, освещались улыбками и хотя бы на какое-то время становились радостными. 

001 БИН АКЦ-0.jpg

Как и в новой рекламной кампании, где сотрудник банка во время ливня выбегает на улицу с зонтом, чтобы помочь замешкавшимся посреди площади мальчику с мамой, БИНБАНК в реальной жизни старается делать пусть и небольшие, но добрые дела. 

Кстати, инициатива так понравилась всем, что было решено провести специальный конкурс в группах БИНБАНКа в социальных сетях. Вы еще можете принять в нем участие! Вступите в группу БИНБАНКа FacebookВконтакте или Instagram, выполняйте конкурсные задания и расскажите в комментариях или на своей странице под хэштегами #бодрыйдень и #бинбанк о добрых делах, которые вы совершали  или о тех, что радовали вас. Авторы самых интересных постов получат подарки от БИНБАНКа! Принять участие в конкурсе можно до 1 декабря 2016 года.

001 бин акц-2.JPG
   


Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город