Войти / Зарегистрироваться

Роуминг для абонентов Tele2 действует в Гибралтаре и Марокко

27.10.2016 18:53:10
Добавить в закладки: 

Tele2 заявила об открытии роуминга в сети Gibtelecom (Гибралтар) и в марокканской Medi Telecom (Meditel). Как заверили в российской компании, абоненты могут пользоваться в этих странах голосовой связью и мобильным интернетом по выгодным ценам.

В частности, на территории Гибралтара клиентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по цене 15 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на все номера стран СНГ и Европы. Стоимость минуты звонка в Африку, Азию и Австралию составит 35 рублей. Передача одного SMS или MMS обойдется путешественнику в 6 рублей.

В Марокко абонент заплатит 35 рублей за минуту звонка на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки. Стоимость исходящих текстовых и мультимедийных сообщений — 12 рублей.

Кроме того, пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по 25 рублей за один мегабайт в Гибралтаре и по 50 рублей — в Марокко.

Помимо выгодных базовых тарифов на международный роуминг, Tele2 предлагает удобные опции, которые позволяют оптимизировать расходы на мобильную связь за рубежом. Услуга «Разговоры без границ» позволяет принимать звонки за границей по цене 5 рублей/минута, при этом абонентская плата составляет 5 рублей в сутки. Благодаря опции «Интернет за рубежом» 10 Мб данных в Гибралтаре можно скачать за 100 рублей. В Марокко тот же объем трафика будет стоить 300 рублей в сутки.

Напомним, Tele2 работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи, путем объединения с сотовыми активами «Ростелекома», Tele2 работает более чем в 60 регионах РФ и обслуживает 35 миллионов абонентов. С октября 2015 года компания предоставляет услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель оператора включает предложения и для физлиц, и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены, высокое качество, простоту в подключении и использовании, отличный сервис.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город