Войти / Зарегистрироваться

С января 2016 года число южных пользователей ТВ МТС росло на 20% в месяц

29.07.2016 19:47:38
Добавить в закладки: 

«В январе-июне 2016 года на юге России количество новых пользователей услугой спутникового телевидения от МТС увеличивалось до 20% ежемесячно», — сообщила сегодня пресс-служба оператора. Самыми активными регионами, подключающими услугу, стали Краснодарский край, Ростовская, Волгоградская и Астраханская области, а также Ставрополье.

В компании уточнили, что чаще всего ТВ-комплекты покупают в салонах МТС, и наибольшую часть покупателей составляют уже действующие абоненты компании. Спутниковое телевидение МТС обычно предпочитают жители районов, где преобладает частная и малоэтажная застройка. Наиболее востребованными пакетами каналов для дополнительного подключения являются «Спорт» и «Детский».

«В первом полугодии мы увидели, что интерес пользователей к новой услуге МТС вышел на новый уровень, — подчеркнул территориальный менеджер по развитию услуг спутникового ТВ на юге России Максим Иванов. — Мы предложили рынку действительно интересные предложения: желающие попробовать сервис МТС могли получить оборудование бесплатно, на этом фоне наши продажи выросли в пять раз. МТС уделяет также большое внимание контенту сервиса: суммарный рейтинг пакета МТС выше, чем в среднем на рынке. И конечно, наши абоненты получают комплексный сервис: единое обслуживание, единые точки оплаты и возможность экономить, сочетая самые разные услуги».

К сведению, спутниковое телевидение МТС было запущено в южных регионах России в 2015 году. На сегодняшний день приобрести комплект и подключить услугу можно во всех салонах МТС, а также у ряда профильных дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ. Основной пакет включает 128 популярных телеканалов, в том числе 32 — в HD качестве. При этом в базовый пакет входят каналы на иностранных языках и региональные версии федеральных каналов. Абонентская плата за год составляет 1 тысяча 200 рублей.

Напомним, Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») — ведущий мультисервисный телекоммуникационный оператор России. Дочерние компании МТС оказывают услуги мобильной связи в РФ, Армении, Беларуси, Украине, Туркменистане и Узбекистане. Общая абонентская база мобильного бизнеса Группы МТС составляет в странах присутствия 107,8 миллиона абонентов, в России — 77,3 миллиона. Оператор предоставляет услуги фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет и телевидения. Количество абонентов фиксированных услуг в России — около 8,9 миллиона. У компании — крупнейшая в стране непродовольственная розничная сеть: более 5 тысяч салонов связи. МТС раскинула крупнейшую в России LTE-сеть с более чем 20 тысячами базовых станций. Оператор активно развивает конвергентные продукты и услуги для частных и корпоративных клиентов: телеком-решения для бизнеса, финансовые и банковские услуги, спутниковое ТВ, сервисы электронной коммерции, межмашинного взаимодействия, мониторинга, навигации, системной интеграции, обработки данных, электронного документооборота. Крупнейший акционер МТС — АФК «Система». С 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT, с 2003 года — на Московской бирже под кодом MTSS.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город