Войти / Зарегистрироваться

УФАС по Ростовской области возбудило дело по факту незаконной рассылки сотовым абонентам рекламы такси «Арбат».

25.07.2011 11:47:00
Добавить в закладки: 

С начала года в 170 многоквартирных домах заменены линии связи с изменением технологии передачи данных с DOCSIS на FTTB.
По данным пресс-службы МТС, в начале июля 2011 года подразделение фиксированных услуг связи МТС завершило очередной этап модернизации собственных сетей связи в Таганроге. Замена линий связи позволит увеличивать скорости доступа в Интернет для абонентов и предоставлять современные цифровые услуги связи, в числе которых фиксированная телефония, цифровое телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет. Модернизация сети позволила оператору увеличить скорости на текущих тарифных планах в 2 раза без изменения стоимости услуг, а также запустить пакетное предложение DoublePlay.
«МТС, как интегрированный оператор, последовательно реализует программу развития современных сетей связи в Ростовской области. За прошедший год мы существенно укрепили свои позиции в стратегически важном для компании городе – Таганроге, в том числе благодаря построению мультисервисной сети связи. Проведенная комплексная модернизация позволила нам обеспечить 100%-ное покрытие города сетью 3G и гарантировать пользователям фиксированных услуг связи высокую надежность и качество домашнего Интернета и кабельного ТВ МТС», — отметил директор МТС в Ростовской области Денис Лысов.

Напомним, за прошедший год абонентская база МТС в сегменте фиксированных услуг связи в Таганроге выросла на 13%, наибольший прирост показала услуга «Домашний Интернет МТС»: в рассматриваемом периоде количество пользователей услуги увеличилось на 27%.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город