Войти / Зарегистрироваться

Глава Ростова-на-Дону Сергей Горбань наградил Ивана Саввиди Знаком отличия

20.02.2016 20:22:18
Добавить в закладки: 

Сегодня глава Администрации южной столицы Сергей Горбань наградил Знаком отличия «За заслуги перед городом Ростовом-на-Дону» председателя совета директоров ООО «Группа Агроком» Ивана Саввиди. Известный бизнесмен получил награду за вклад в социально-экономическое развитие мегаполиса.

«Благодаря таким руководителям, неравнодушным к жизни города, Ростов-на-Дону продолжает успешно развиваться, как в социальной, так и в экономической сферах», — подчеркнул градоначальник (он на фото — справа).

Сергей Горбань обратил внимание на хорошие показатели, которых добился агропромышленный комплекс в 2015 году, стабильную работу «Группы Агроком», а также поблагодарил Ивана Саввиди «за высокую социальную ответственность и весомый вклад в развитие благотворительности».

Напомним, в соответствии с решением городской Думы №817 от 24.02.2015 г. Знаком отличия «За заслуги перед Ростовом-на-Дону» награждаются горожане за исключительный вклад в развитие южной столицы и высокие достижения в производственно-экономической, социально-культурной, общественной, благотворительной и иной деятельности. Правда, что именно подразумевается под определением «иной», не совсем ясно.

Зато известно, что решение о награждении Знаком отличия принимает ростовский градоначальник и издаёт соответствующее постановление. Этот Знак вручается гражданину единожды, при наличии иных наград Ростова-на-Дону.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город