Войти / Зарегистрироваться

Ростов ожидает более 16 тысяч туристов на ЧМ-2018

25.11.2015 13:25:09
Добавить в закладки: 

Ростов-на-Дону уже сейчас готов разместить более 16 тысяч гостей, которые приедут в город на ЧМ-2018, передает пресс-служба донского правительства. Уточняется, что требования ФИФА по номерному фонду "вполне выполнимы".

"Объем мест размещения оценивается на уровне 27 тысяч, из которых более 16 тысяч приходятся на Ростов-на-Дону и его агломерацию", - отмечается в сообщении.

Ростовские гостиницы также будут соответствовать международным стандартам и отчечать всем требованиям безопасности. Ростовская область - единственный регион, который за бюджетные средства предоставляет отельерам субсидии. Преференции получают и инвесторы, которые реализают проекты по строительству гостиниц и отелей.

Также для комфортного размещения основных клиентских групп («оргкомитет, ФИФА, команды, спонсоры, вещатели») в Ростове должно быть около 2500 номеров категорий "пять", "четыре" и "три" звезды.

Напомним, что Ростов-на-Дону примет пять игр чемпионата мира по футболу 2018 года. Матчи группового этапа в донской столице пройдут 17, 20, 22 и 26 июня, а 2 июля состоится 1/8 финала. Финальная игра пройдет на стадионе «Лужники» в Москве 15 июля.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город