Войти / Зарегистрироваться

Посещаемость бизнес-выставок «Вертолэкспо» выросла от 30 до 100%

19.06.2015 12:38:58
Добавить в закладки: 

Конгрессно-выставочный центр «Вертолэкспо» подвел итоги прошедшего выставочного сезона. Многие выставки в сезоне 2014-15 продемонстироровали высокий рост посещаемости. Особую значимость в этом сезоне приобрели b2b-мероприятия.

Яркими примерами масштабных и отмеченных вниманием специалистов отрасли проектов стали почти все выставки b2b-формата. По показателям посещаемости прирост составил от 30 до 100%.

В частности, прирост посетителей наблюдался на выставках: Промышеленный конгресс юга России - рост на 40,2%, «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» - 98,4%, выставка продуктов питания и оборудования пищевой промышленности «Ростов гостеприимный» - 69,7%, выставка сельскохозяйственного машиностроения и оборудования «Интерагромаш» - рост 63,4%, а также проект, посвященный специалистам в области медицины «СТОМАТЭКС. Современная стоматология» - 31,5%.

«Выставочный бизнес в России во многом отражают экономическую ситуацию, - отмечают в КВЦ. - Именно b2b-выставки являются индикатором отрасли, так как они позволяют продемонстрировать все достижения недавнего времени, узнать о главных текущих проблемах и оценить динамику развития рынка».

Напомним, группа компаний «Вертолэкспо» объединяет направления, образующие инфраструктуру специализированного конгрессно-выставочного центра международного класса. В нее входят 3 выставочных павильона общей площадью 8400 квадратных метров, 15 тысяч квадратных метров открытых площадей, 12 конференц-залов вместимостью от 10 до 900 человек, гостиница «ВертолОтель» на 125 номеров для 259 гостей, банкет-холл «ВертолЭкспо» на 300 человек, бизнес-центр «Аметист» и парковку на 400 мест. Приоритетное направление деятельности компании - организация и проведение выставок и деловых мероприятий.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город