Войти / Зарегистрироваться

Налоговые инспекции Ростовской области транслируют свою работу он-лайн

14.07.2011 13:14:00
Добавить в закладки: 

Донские НИ просматриваются в режиме реального времени.
Как сообщает «ДелоРу» источник в УФНС по Ростовской области, информация о количестве посетителей операционного зала поступает в режиме реального времени с веб-камер, которые установлены во всех 25 инспекциях Ростовской области. Сегодня можно увидеть работу четырех инспекций (Межрайонной ИФНС России № 1 по Ростовской области, ИФНС по Ленинскому и Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону, ИФНС по г. Таганрогу Ростовской области). До конца недели будут доступны и остальные инспекции.
Всю информацию с камер каждый желающий может увидеть на экране собственного компьютера, войдя на сайт УФНС России по Ростовской области (www.r61.nalog.ru). Для этого необходимо подвести курсор на рубрику «Помощь налогоплательщикам», выбрать «Инспекции в режиме on-line», кликнуть на нужную инспекцию и принять решение о посещении налоговой инспекции. Внедрение данного сервиса, по мнению УФНС, позволит налогоплательщику сэкономить время ожидания в очереди, повысит качество обслуживания, а также предупредит возможные коррупционные проявления.
«Индивидуальный предприниматель, представитель крупного и малого бизнеса, гражданин, который посещает инспекцию, — все заинтересованы в том, чтобы исполнение обязанности по уплате налогов занимало минимум времени, было понятным, удобным и предсказуемым. Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области уделяет постоянное внимание созданию благоприятных и комфортных условий обслуживания плательщиков. Последнее время это направление стало одним из приоритетных. Развитие идет в направлении создания на базе налоговых инспекций области современных информационно-сервисных центров. К уже внедренным новшествам — Интернет-встречи руководителя Управления с налогоплательщиками, Передвижной офис налоговой службы, вебинары — налогоплательщики Ростовской области получили возможность видеть работу операционных залов инспекций области, не выходя из дома или офиса», — прокомментировали «ДелоРу» в УФНС по Ростовской области.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город