Войти / Зарегистрироваться

Новочеркасский «Актис» начал выпуск шести новых бутылок

06.11.2014 11:29:31
Добавить в закладки: 

Новочеркасский завод «Актис» начал производство шести новых типов бутылок - четыре винных, одну для игристых вин и одну пивную. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«Сегодня среди многих производителей стеклотары прослеживается обратная тенденция, они сокращают номенклатуру, стараясь сосредоточиться на тех видах продукции, которые обеспечены долгосрочными заказами, а производство менее востребованной продукции останавливают, пытаясь минимизировать издержки. Мы в свою очередь убеждены, что на этом фоне как раз вырастет спрос на «рискованную» типовую стеклотару. Поскольку масштабы завода «Актис» позволяют наращивать ассортимент не снижая объемов производства основной номенклатуры, мы охотно идем на этот шаг, чтобы удовлетворить будущий спрос», - заявил  генеральный директор ОАО Фирма «Актис» Владимир Базиян.

Напомним, в этом году «Актис» договорился о поставках бутылок производителям вина из Сербии и Азербайджана, немецким производителем пива и грузинскому производителю минеральной воды ZEDAZENI.

«Сегодня завод активно развивает внешнеэкономическую деятельность и мы стараемся сотрудничать как с ближним, так и с дальним зарубежьем», - говорил ранее Базиян.

ОАО Фирма «Актис» - производитель стеклотары для упаковки продукции пивной, ликероводочной и пищевой промышленности. Предприятие находится в г. Новочеркасске. Завод оборудован тремя стекловаренными печами, производительностью до 440 тонн стекломассы (до 1 миллиона единиц стеклотары) в сутки каждая.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город