Войти / Зарегистрироваться

«Ростсельмаш» будет поставлять сельхозтехнику в Армению

08.07.2011 16:20:52
Добавить в закладки: 

Как было заявлено на заседании Межправительственной комиссии, запланированы поставки в Армению сельхозтехники завода «Ростсельмаш» и возможное открытие собственного сборочного производства завода в республике.
«Сегодня премьер-министр Армении посетил завод, мы увидели производство, кое о чем договорились по ходу, и я думаю, что у нас есть перспектива того, чтобы наш „Ростсельмаш“ поставлял сельхозтехнику в Армению, — говорит вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань. — Мы прикладываем все усилия для того, чтобы это получилось. Говорить сегодня об объемах поставок продукции не приходится, потому что, во-первых, необходимо понять, какая техника может быть использована в горной местности, во-вторых, посчитать экономику, в-третьих, должны договориться два министерства и, конечно же, поговорить о финансовой составляющей, потому что она проблемная и у нас, и в регионах, и на „Ростсельмаше“, и в Армении. Поэтому сначала все должно срастись, а потом уже можно будет говорить о поставках».
«Мы посетили „Ростсельмаш“, — сообщает Тигран Саркисян, премьер-министр Республики Армения. — Предприятие вызвало у нас большой интерес, потому что сельскохозяйственная техника в Армении физически устарела, и нам необходимо закупать большое количество сельхозтехники. В частности, нам нужна техника, которая работает в горных условиях. Специалисты завода помогают нам выявить, какие машины можно закупать».

Система Orphus

ростсельмаш, вэд

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город