Войти / Зарегистрироваться

Центр-инвест намерен привлечь европейский капитал при помощи интернет-технологий

07.07.2011 18:00:55
Добавить в закладки: 

«Окно в Европу» — это совместный проект Ростовского регионального Евро Инфо корреспондентского центра (ЕИКЦ), НП «Ростовского регионального агентства поддержки малого предпринимательства», банка «Центр-инвест» и ООО «Центр-интернет» при содействии Управления Развития предпринимательства Департамента Инвестиций и предпринимательства Ростовской области в рамках программы посткризисной модернизации.

Суть проекта заключается в предоставлении дополнительных условий для предпринимателей малого бизнеса Юга России по выходу на международные рынки при помощи современных интернет ресурсов.
В октябре 2009 года на базе «Ростовского регионального агентства поддержки малого предпринимательства» при поддержке Администрации Ростовской области открылся Евро Инфо корреспондентский центр. Целью ЕИКЦ является оказание целого ряда услуг, способствующих прогрессивному развитию малого бизнеса Ростовской области. В первую очередь это информационно-консультационные услуги по вопросам выхода на внешние рынки, содействующие диалогу между российскими экспортно ориентированными компаниями и потенциальными международными партнерами. ЕИКЦ интегрирован в сеть Евро Инфо Корреспондентских центров, функционирующих в сорока регионах России и более чем трехсот тридцати странах мира. Таким образом, ЕИКЦ дает возможность найти потенциальных партнеров по бизнесу как на внешнем, так и на внутреннем рынках.

Информацию, размещаемую ЕИКЦ на www.mbdon.ru, видят специалисты Евро Инфо корреспондентских центров во всем мире, а также посетители сайта www.mbdon.ru, который позволяет видеть клиентов Евро Инфо корреспондентского центра и также предоставляет возможность найти себе партнеров.
Портал  www.mbdon.ru объединяет данные о предприятиях Ростовской области по адресам и видам деятельности. Информация о 50 тысячах компаний переведена на английский, французский и немецкий языки и стала доступной многим потенциальным партнерам. По словам председателя Совета директоров банка «Центр-инвест» Василия Высокова, этот портал является «электронной свахой» для потенциальных партнеров в регионах РФ и за рубежом. Своего рода прорывом является также тот факт, что интернет технологии ООО «Интернет-инвест» позволяют найти интернет адреса по тем данным которые есть в базе.
С помощью современных интернет-технологий ООО «Центр-интернет» пополнило базу данных интернет-адресами более 10 тысяч малых предприятий, которым были направлены анкеты Евро Инфо корреспондентского центра, а затем и потенциальным партнерам в Европу.

Система Orphus

банки, it-технологии

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город