Войти / Зарегистрироваться

Оборот розничной торговли в регионе увеличился на 5,6%

05.07.2011 11:47:44
Добавить в закладки: 

Согласно официальной информации региональной администрации, объем товарооборота на 88,4% был сформирован торгующими организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность вне рынка. В данном секторе оборот розничной торговли увеличился на 5,7% к соответствующему периоду 2010 года.
Среди сетевых ретейлеров, отмечает источник в обладминистрации, высокий прирост оборота розничной торговли в текущем году относительно 2010 года наблюдается в филиале Южный ЗАО ТД «Перекресток», гипермаркетах «Медиа Маркт», «Леруа Мерлен», филиалах ЗАО «Тандер», ООО «Санги Стиль», ТД «Центробувь».

«Мы знаем, что мы в числе лучших и не только в Ростовской области. Наши показатели — это, конечно, следствие грамотной политики, большой силы воли и твердого характера в работе всей нашей компании», — прокомментировал корреспонденту «ДелоРу» Роман Грумит, представитель гипермаркета «Медиа Маркт».
По словам Владимира Марченко, начальника отдела продаж ЗАО «Тандер», высокие показатели, отмеченные властью, достигнуты благодаря целенаправленному повышению сервиса в сети. «У нас идет хорошая работа в плане предоставления сервиса нашим клиентам и мы постоянно повышаем собственные стандарты качества», — говорит Владимир Марченко.
Представитель же ТД «Центробувь» заявил о том, что компания не имеет представления об итогах, подведенных в региональной администрации, более того, спикер торгового дома был удивлен тем, что власти знакомы с результатами работы «Центробувь» в Ростовской области.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город