Войти / Зарегистрироваться

Ростовский «ХозяинЪ» запустил линию вакуумной упаковки

02.09.2014 11:56:44
Добавить в закладки: 

Ростовский производитель плодоовощных консервов АПО «ХозяинЪ» запустило линию вакуумной упаковки, ориентированную на поставки предприятиям общественного питания. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

Мощность линии - 3 тонны продукции в смену. «ХозяинЪ» уже выпустил пробную партию продукции в вакууме (огурцы, яблоки, томаты, фруктовые джемы), а в сентябре намерен поставить производство на поток. 

«Наша компания вторая в России стала производить консервированные соленья и другую продукцию из овощей и фруктов в вакуумной упаковке для HoReCa (сферы общественного питания), - говорит начальник отдела сбыта АПО «ХозяинЪ» Марина Мужикова

На данный момент основным производителем солений в вакуумной упаковке для сетевого ресторанного бизнеса является московское ООО «Аграм» (партнер Burger KING, KFC good, Макдоналдс, Теремок и др). 

«Ниша, которую мы пытаемся занять, вполне свободна, и наша компания убеждена, что новое продуктовое направление ТМ «ХозяинЪ» найдет своего покупателя среди рестораторов, владельцев кафе, производственных предприятий сферы общепита и других представителей этого рынка»,- уверена Мужикова

Компания надеется получить преимущество за счет низкой цены. «Соленья в вакуумной упаковке стоят дешевле, чем аналогичные консервированные овощи в стеклянной таре и позволяют значительно сократить расходы владельцев компаний общепита на хранение и утилизацию», заявили в АПО. 

«ХозяинЪ» уже заключил договор с одним из Воронежских дистрибьюторов, который обслуживает рынок общепита, и комбинатом общественного питания «Русский аппетит». В процессе подписания - краснодарское ООО «Метрополис», которое производит кондитерские изделия. Ведутся переговоры с владельцами сети быстрого питания «Крошка-картошка». 

АПО «ХозяинЪ» основано в 1998 году, занимается производством плодоовощной консервации. В состав АПО входят два консервных завода, и сельскохозяйственное предприятие по выращиванию овощей и фруктов. Под торговой маркой «ХозяинЪ» производится более 60 наименований консервов.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город