Войти / Зарегистрироваться

Mail.Ru Group открыл в Ростове-на-Дону южнофедеральное представительство

20.07.2011 12:41:37
Добавить в закладки: 

Сегодня в Ростове-на-Дону состоялось открытие Южнофедерального представительства Mail.Ru Group.
Согласно заявлению, прозвучавшему на мероприятии, Южный федеральный округ стал последним в ряду российских округов, имеющих представительство Mail.Ru Group. По словам вице-президента компании Алексея Каткова, поздний приход Mail.Ru в округ связан со слабым уровнем проникновения Интернета в регионе. Среди планов представительства — увеличение регионального объема рынка интернет-рекламы.

«Mail.Ru Group предоставляет региональным рекламодателям принципиально новые возможности. Во-первых, компании получат доступ к значительной аудитории, крупнейшей в русскоязычном сегменте Сети, во-вторых – развитому технологическому функционалу таргетирования и настройки кампаний. Все это делает площадки Mail.Ru Group оптимальным выбором для любого регионального бизнеса, заинтересованного в продвижении через Интернет», — прокомментировал Алексей Катков.

«Для того чтобы региональный бизнес смог получить максимальную отдачу от продвижения, — комментирует  пресс-служба Mail.Ru Group, — и оценить эффективность рекламы в Сети, Mail.Ru Group разработал специальные условия проведения кампаний. В будущем также станут доступны нестандартные пакетные предложения. Следующий шаг – организация образовательных семинаров, рассказывающих о возможностях, преимуществах и новых тенденциях в интернет-рекламе».


Российский рынок интернет-рекламы в 2010 году вырос на 40% и достиг 26,65 млрд рублей (АКАР). Совокупный среднегодовой темп роста рынка до 2015 года составит 35%, одним из ключевых драйверов станет увеличение интернет-проникновения в регионах (Goldman Sachs). Открытие офисов в регионах России – часть стратегии Mail.Ru Group, направленной на развитие локальных рекламных рынков и расширение возможностей продвижения в Сети.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город