Войти / Зарегистрироваться

МТС намерен помочь региональному туристическому бизнесу

22.06.2011 11:07:35
Добавить в закладки: 

МТС реализует программу по улучшению качества сети в рекреационных зонах Ростовской области.

Как стало известно «ДелоРу», во втором квартале 2011 года технической службой МТС были проведены работы по расширению покрытия и увеличению емкости 3G, одна из целей преобразований — повышение комфортности пребывания туристов в рекреационных зонах Ростовской области и, как следствие, содействие развитию регионального туристического бизнеса.
«Особое внимание при развитии сети во втором квартале было уделено расширению покрытия в туристических районах Ростовской области, — комментирует пресс-секретарь МТС в Ростове-на-Дону Дмитрий Горох.- В столице донского казачества Старочеркасске сеть 3G МТС работает уже 2 года. С момента запуска сети „третьего поколения“ в эксплуатацию в Старочеркасске и прилегающих станицах технический блок филиала увеличил покрытие сети в 8 раз. Значительно вырос и трафик в раойне — с 2009 по 2011 почти в 20 раз.
В рекреационной зоне Таганрогского залива, Павло-Очаковской косы и Миусского лимана перед началом сезона отпусков МТС также провела работы по оптимизации сети, установке нового оборудования. Высокоскоростная передача данных обеспечена не только на территории Таганрога, но и на туристических базах в прилегающих прибрежных районах. С начала 2011 года покрытие сети МТС в Таганроге и пригородах была увеличена на 25%, Интернет-трафик вырос почти на 30%.
В 2011 году перед всероссийским литературно-фольклорним фестивалем „Шолоховская весна“ в станице Вёшенской и на всей территории государственного музея-заповедника М. А. Шолохова МТС провела работы по увеличению емкости сети, что позволило справиться с резко возросшей в 6 раз нагрузкой на сеть в связи с наплывом почитателей творчества Михаила Александровича в небольшую станицу».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город