Войти / Зарегистрироваться

Донской бизнес-омбудсмен оценит работу власти с предпринимателями

30.01.2014 11:28:46
Добавить в закладки: 

Как сообщает пресс-служба губернатора, в муниципальных образованиях Ростовской области будет проводиться оценка эффективности взаимодействия местной власти и предпринимателей. Такое решение принято по итогам рабочей встречи главы региона Василия Голубева с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олегом Дерезой

«Я поддержал эту идею. Она позволит усилить контроль эффективности работы муниципалитетов со стороны предпринимательского сообщества. Мы договорились, что оценку ситуации и подготовку рейтинга возьмёт на себя институт уполномоченного по защите прав предпринимателей. Рейтинг будут готовить дважды в год», - добавил губернатор. 

Первичным критерием при оценке станут проигнорированные обращения предпринимателей к местным органам власти. Низкий рейтинг муниципалитеты получат и в тех случаях, когда будут отправлять отписки на обращения представителей малого и среднего бизнеса. Таким образом, оценка предпринимателей позволит выявить территории области, где местная власть не работает с бизнес-сообществом в режиме диалога. 

Институт бизнес-омбудсмена был введён в Ростовской области в 2013 году областным законом. По итогам года из 74 регионов, которые входят в систему российского института уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Ростовская область вошла в 25 лучших.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город