Войти / Зарегистрироваться

Обновленный центральный почтампт открылся в Азове

14.07.2014 09:32:42
Добавить в закладки: 

Сегодня, 11 июля, в Азове открылось новое центрального отделения почтовой связи. Об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области. Ожидается, что он будет обслуживать около 20 тысяч горожан. 

«Почта – один из старейших и самых доступных видов связи. Почта объединяет людей, города и государства, сокращая расстояния и сохраняя тепло человеческого общения, - отметил вице-губернатор Александр Ищенко. – Труд почтовиков трудно переоценить. Именно они доставляют необходимую, долгожданную корреспонденцию во все уголки нашей страны. Отделения почтовой связи становятся для многих россиян центрами общественного доступа к социально значимым и государственным информационным ресурсам». 

Почтамт находится в здании бывшего узла связи города Азова и Азовского района, которое было построено еще в 1973 году. Ремонт здания не производился с момента его постройки. 

После проведения работа здесь открыто семь операционных окон, установлено два пункта коллективного доступа к сети Интернет. Отделение оказывает все виды почтовых и финансовых услуг: прием и вручение (доставка) внутренней письменной корреспонденции, бандеролей, посылок, международной корреспонденции, мелких пакетов, посылок, внутренних почтовых отправлений, экспресс-отправлений, прием и выплата почтовых переводов, выплата пенсий и пособий.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город