Войти / Зарегистрироваться

«Ключавто» откроет центр «Mercedes» в Ростове-на-Дону

17.07.2013 12:11:09
Добавить в закладки: 

Как сообщает пресс-служба «Ключавто», дилерский центр легковых и малотоннажных автомобилей «Mercedes-Benz» откроется в городе на улице Малиновского в 2014 году. Соответствующий контракт заключен с «Мерседес-Бенц РУС». 

Ростовский центр станет седьмым представительством бренда для компании, что делает «Ключавто» крупнейшим дилером «Mercedes-Benz» в России. Сегодня автохолдинг располагает дилерскими отделениями «Mercedes-Benz» в Краснодаре, Ставрополе, Минеральных Водах и Горячем Ключе. В 2012 году было реализовано 2 тысячи 559 автомобилей, включая коммерческий и грузовой транспорт, сообщают в компании. 

По словам «Ключавто», позиции бренда в Ростове-на-Дону традиционно сильные, но на данный момент уступают основному конкуренту — «BMW». По итогам первых пяти месяцев 2013 года в городе было продано 353 «Mercedes-Benz» и 419 «BMW». В компании полагают, что с открытием дилерского центра ситуация для марки с «Mercedes» в Ростове улучшится. 

«Одной из стратегических задач холдинга является расширение собственной географии, — говорит коммерческий директор «Ключавто» Игорь Иваньков, — присутствие компании в различных регионах обеспечивает близость к клиенту и высокие стандарты качества обслуживания, которое неизменно гарантирует наша компания». 

ГК «Ключавто» официальный дилер «Mercedes-Benz», «Lexus», «Toyota», «Hyundai», «Mitsubishi», «Renault» и «Skoda» на юге России. В 2010 году чистая прибыль компании составила 493 миллиона рублей.

Система Orphus

Ключавто, Ростов, Мерседес

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город