Войти / Зарегистрироваться

Ресторанный гид Красота и здоровье Путешествия Кинотеатры
RSS
 
Египет: хорошие новости против страшилок

Станет ли туризм в стране пирамид халяльным? Решатся ли египтяне на убийство курицы, несущей золотые яйца? Рассматриваем страшилки с пристрастием и ищем позитив.

0 комментариев
 
Ростов стал съемочной площадкой для черной комедии

1 августа в нашем городе начались съемки фильма под рабочим названием «Мишень». Режиссер и кинопродюсер Илья Костинкин рассказывает о проекте, команде и о том, каково это – снимать кино в Ростове.

0 комментариев
 
Как отчеканить собственную монету, погрузиться в античность и увидеть небо в алмазах

В июле стартовал региональный этап конкурса «Чудо России 2012». Жители Дона выбирают главное «чудо» Ростовской области из самых интересных архитектурных и природных объектов. Один из номинантов – музей-заповедник «Танаис». Каждый из нас хотя бы раз гулял по его городищу. Но не все знают, что здесь можно научиться чеканить монеты, попробовать себя в роли древних ткачей, постичь азы археологии и остаться с ночевкой, чтобы увидеть по-настоящему звездное небо.

0 комментариев
 
Музеи Дона. Танаис, который мы еще увидим

И российские, и зарубежные специалисты, посетившие Танаис, утверждают, что этот музей-заповедник достоин мировой славы. Но чтобы стать туристической меккой, любому археологическому объекту недостаточно одной научной ценности – необходима хорошо развитая инфраструктура. В 2012 году на проектирование нового комплекса в Танаисе было выделено 33 млн руб. О том, каким будет этот новый комплекс и как живет Танаис сегодня, корреспондент Deloru.ru побеседовал с директором музея-заповедника Вадимом Ивановичем Перевозчиковым.

0 комментариев
 
Тур с большой скидкой или бесплатный сыр?

В разгаре сезон отпусков, городские турагентства работают в усиленном режиме, из ростовского аэропорта поднимаются борт за бортом. Как всегда, в высокий сезон появляются компании, предлагающие огромные скидки на туры. Но чем больше скидка, тем выше риск отпускника: он может как минимум получить не то, на что рассчитывал, как максимум – остаться дома с кучей проблем и финансовыми потерями. О том, почему опасно доверять мастерам демпинга, – материал Deloru.ru.

0 комментариев
 
Какая связь между Тевтонским орденом и Нефертити? Пиво!

В канун дня России на территории завода «Балтика-Ростов» открылся музей истории пивоварения. Артефакты, свидетельствующие о зарождении пива в третьем тысячелетии до нашей эры, исторические документы, регламентирующие производство хмельного напитка в средние века, и личные вещи известных донских пивоваров – все это и многое другое можно увидеть в музее завода «Балтика».

0 комментариев
 
Вилла на лето: легко ли быть отдыхающим?

Аренда виллы – пожалуй, один из лучших вариантов для длительного отдыха всей семьей или большой компанией. При условии, что у вас есть и время, и деньги – это удовольствие нельзя назвать дешевым, а выгодным оно становится в основном тогда, когда срок аренды превышает месяц. Какую виллу выбрать, кому доверить свой отдых и как избавить себя от домашних забот в отпуске? Об этом – материал Deloru.ru.

0 комментариев
 
Свадьба за границей как первая семейная легенда

Какой же невесте не хочется свадьбы «как в кино» или, наоборот, такой, какой еще ни у кого не было? Чтобы рядом стоял старый замок, или шумела морская волна, или сияла вечерними огнями Эйфелева башня… Сегодня все это запросто можно устроить, потому что свадьбу можно отпраздновать где угодно, в любом уголке света. А заодно одним махом решить вопрос со свадебным путешествием и медовым месяцем.

0 комментариев
 
Клубный бизнес в Ростове-на-Дону: неприбыльная монополия

Директор по продвижению радио «Рекорд Ростов-на-Дону» Гарий Еганян — о ростовской клубной культуре и о южном шоу-бизнесе, который не всем по зубам.

0 комментариев
 
Музеи Ростовской области готовы удивить, вдохновить и даже напугать

18 мая десятки стран мира отмечают Международный день музеев. Это не просто профессиональный праздник музейных работников – он давно превратился в культурное событие для всех, кому интересны история и искусство. Одним из главных пунктов праздничной программы стала международная акция – Ночь музеев. В этом году в акции принимают участие тысячи музеев мира. Необыкновенная ночь ждет и ростовчан и жителей Ростовской области.

0 комментариев


Статьи 1 - 10 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город