Войти / Зарегистрироваться

Тренинг для управленцев Ростова-на-Дону

13.05.2016 - 14.05.2016 20:00:00

Владимир Тарасов проведет авторский тренинг для управленцев Ростова-на-Дону

13 и 14 мая в Ростове-на-Дону, крупнейшем городе Юга России, состоится авторский семинар-практикум Владимира Тарасова «Персональное управленческое искусство». Основатель и руководитель Таллиннской школы менеджеров познакомит предпринимателей и топ-менеджеров с фундаментальными управленческими механизмами, приемами и методами успешного взаимодействия с деловыми партнерами и подчиненными. Коммуникационным партнером выступает «АГТ-Юг».

Владимир Тарасов – признанный бизнес-гуру в области управления, социальный технолог, бизнес-тренер, автор книг по менеджменту, разработчик деловых игр и тренингов, основатель и руководитель первой школы бизнеса на территории бывшего Советского Союза - Таллиннской школы менеджеров.

«Управлять можно всем и вся из любой точки пространства, из любой социальной позиции. Все управляют всеми. Даже камень на дороге управляет движением повозки. Каждый из нас, хочет того или нет, управляет всем миром. Только делает это плохо. Учись управлять любым объектом из любой точки и делать это хорошо», - гласит один из двенадцати принципов Таллиннской школы менеджеров.

Слушатели семинара-тренинга «Персональное управленческое искусство» смогут рассмотреть следующие вопросы: важнейшие жизненные ценности делового человека, фундаментальные управленческие механизмы, достижение управляемости, работа с командой. Все тренинги Владимира проходят в активном формате, авторские техники и приемы отрабатываются участниками в деловых играх и практических заданиях.

Г-н Тарасов известен как основоположник нового направления в менеджменте - искусства управленческой борьбы. Он также возглавляет рейтинг лучших бизнес-экспертов России и стран ex-USSR. Одновременно он является бизнес-экспертом России №1 в области управления (менеджмента). В последние годы большинство своих тренингов Владимир проводит за рубежом: в Европе, Японии и Китае.
Узнать подробную информацию о мероприятии можно по телефону 8(863)275-11-24 или на сайте организаторов www.profedutech.ru (компания «Профессиональный образовательные технологии»)

Организатор:
Место проведения:

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город