Войти / Зарегистрироваться

«СТИМэкспо: ДорТехСтрой» - дорожно-строительная индустрия

11.03.2015 - 14.03.2015

С 11 по 14 марта 2015 года в Ростове-на-Дону состоится значимое событие для строительной отрасли нашего региона – специализированная выставка дорожной техники «СТИМэкспо: ДорТехСтрой».

Это единственный проект, который ежегодно служит одним из главных индикаторов развития дорожно-строительной индустрии ЮФО. Выставка способствует внедрению новых технологий по возведению, эксплуатации и оперативному решению задач по ремонту дорожного полотна во всем южном округе.

Ежегодно посетители экспозиции – специалисты отрасли – принимают участие в деловых мероприятиях выставки, обсуждая наиболее важные вопросы. Кроме того, для каждого это уникальная возможность познакомиться с прогрессивным оборудованием, протестировать новейшую технику: катки, асфальтоукладчики, бульдозеры – и все это на одной площадке.

Об участии в проекте уже заявили крупнейшие производители и дилеры дорожно-строительной техники, в том числе компания «Лонмади», представляющая всемирно звестный бренд JCB. «Инфраструктурный проект» привезет на выставку машины для дорожной разметки и очистки дорожного полотна. Компания «Интер-Дон» презентует ысокоэффективные экскаваторы-погрузчики, а лизинговая компания «Европлан» предложит донским дорожникам выгодные предложения для приобретения спецтехники.

Преимуществом выставки «СТИМэкспо: ДорТехСтрой» стала возможность объединить представителей государственных структур, научных объединений, лидеров профильных компаний и специалистов для открытого обсуждения актуальных проблем дорожного строительства. Работа экспозиции будет способствовать развитию и внедрению новых технологий в сферу дорожного строительства Донского края.

Выставка «СТИМэкспо: ДорТехСтрой» пройдет с 11 по 14 апреля. Подробная
информация по тел. (863) 268-77-68 и на сайте www.vertolexpo.ru.

Организатор: ВЦ ВертолЭкспо
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город