Войти / Зарегистрироваться

Дни PR и маркетинга на Юге 5.0

28.05.2014 22:00:00 - 28.05.2014 22:00:00

28-29 мая в г. Ростове-на-Дону пройдет деловой форум «Дни PR и маркетинга на Юге 5.0» -  квинтэссенция всех лет работы Форума. Это возможность прочувствовать атмосферу и проникнуть в суть жизненного цикла бренда, пройти за два дня весь путь от создания до реализации эффективной маркетинговой стратегии. Спикеры мероприятия поделятся своим опытом и технологиями, которые помогут Вам завоевать разум и сердце потребителя в этом мультиэкранном мире. 

В этом году один из крупнейших на Юге России Форум проводится в пятый раз. Мероприятие пройдет в обновленном пятикратном формате, позволяющим раскрыть все этапы создания идеального бренда и понять, что же такое стратегический маркетинг. Мастер-классы ведущих российских и международных экспертов собраны в 4 тематические блока-действие: «Анализируем», «Создаем», «Публикуем», «PRодвигаем». Завершающий, 5-ый блок мероприятия, приглашает гостей отPRаздновать 5-ти летний юбилей Форума, ставшего значимым событием в индустрии PR и маркетинга Юга России! 

Изюминками мероприятия станут зона тест-драйва, где каждый желающий сможет получить навыки владения современными программами в области медиа аналитики, мониторинга, digital продвижения и стратегического маркетинга, а также выставка народных достижений индустрии PR и маркетинга! Мероприятие традиционно собирает профессионалов отрасли из России, ближнего и дальнего зарубежья, а также представителей бизнеса, власти, СМИ, образовательных структур и общественных организаций. Место и дата проведения:28-29 мая, г.Ростов-на-Дону, конгресс-отель Don Plaza. 

Организаторы мероприятия: региональное представительство «Российской ассоциации по связям с общественностью» (РАСО-ЮГ), группа компаний «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг», рекламно-коммуникационное агентство «PRЭксперт». Организационный партнер: конгресс-отель Don Plaza. 

Сайт: http://pryug.ru  

Информационные партнеры: Городской репортёр, Юга.ру, Деловой Волгоград, Бизнес газета, Chief Time Волгоград, Реальный бизнес, 161.ру, Деловая газета Юг, радио Маяк Ростов, РБК – Южный регион, Интерфакс-Юг, ДЕЛОру.

Организатор: РАСО-ЮГ, BrandHouse
Место проведения: Конгресс-отель «DON-PLAZA», ул. Б. Садовая, 115

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город