Войти / Зарегистрироваться

Новогодняя ярмарка в «ВертолЭкспо».

11.12.2013 - 11.12.2013

Приближается Новый год – всегда ожидаемый, такой желанный праздник для взрослых и детей. Наступает пора подготовки к торжеству: все мысли, все силы бросают ростовчане на создание волшебной атмосферы, для кого-то веселой и озорной, для кого-то уютной и домашней. В ожидании Нового года мы переживаем удивительные впечатления: радость от покупок, предвкушение подарков, восторг на примерке маскарадных костюмов, ностальгию при запахе мандаринов и безграничные надежды на будущее.

Уже в ноябре витрины магазинов преображаются, наполняются новогодней атрибутикой и сияют разноцветными лампочками гирлянд. С приходом декабря в Ростове начинаются и массовые гулянья. Одним из самых масштабных обещает стать традиционная Новогодняя ярмарка, проходящая в «ВертолЭкспо». Мероприятие ежегодно радует жителей нашего города большим ассортиментом подарков и украшений, развлечений и угощений.

Со всей России привезут в Ростов-на-Дону удивительной красоты игрушки и сувениры, оригинальные декоративные вещицы и маскарадные костюмы, новогодние украшения для дома и эксклюзивные алкогольные напитки, праздничные деликатесы и пушистые елочки.

Посетителей выставки ждут многочисленные мастер-классы от хобби-клубов и творческих студий. Гости смогут собственноручно расписать копилки, освоить технику Батик, поиграть в настольные игры, изготовить тряпичную куклу, сложить оригами и вылепить из пластилина анимационные фигурки. Все дни выставки детей будут веселить сказочные герои, на площадке откроется Резиденция Деда Мороза. Юные гости окажутся на настоящем театральном представлении, профессиональные актеры покажут малышам волшебный спектакль «Двенадцать месяцев».

Новогодняя ярмарка стала популярным местом для предпраздничных закупок и семейного досуга. Проект ежегодно радует многочисленных посетителей широким ассортиментом и веселыми развлечениями. Выставка будет работать с 11 по 15 декабря по адресу: пр. М.Нагибина,30. Подробности можно узнать на сайте www.vertolexpo.ru или по телефону (863) 268-77-92.

Организатор:
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город