Войти / Зарегистрироваться

ТРИМ-2013. Технологии регионального интернет-маркетинга

31.10.2013 09:00:00 - 01.11.2013 19:00:00

31 октября — 1 ноября 2013 года в конгресс-центре «Верто-Экспо» (г. Ростов-на-Дону) состоится третья южно-российская конференция «Технологии регионального интернет-маркетинга».

Традиционно, двухдневная программа конференции разбита на серию мастер-классов и тематических секций по вопросам подготовки сайта к рекламной кампании, юзабилити, продвижению в поисковых системах, веб-аналитике и маркетингу в социальных сетях.

Первую секцию по поисковой оптимизации откроют представили Яндекса — главной поисковой системы рунета. Руководитель службы поддержки качества Антон Роменский и маркетолог сервиса Яндекс.Поиск Елена Першина перечислят типовые ошибки (с точки зрения поисковика) веб-мастеров при создании сайта. Директор обучающего центра Cybermarketing Александр Митник, расскажет о «благородных» методах воздействия на поведенческие факторы. С третьим докладом в «поисковой» секции выступит известный seo-блогер, автор и ведущий devaka.ru Сергей Кокшаров. Он расскажет о стратегическом планировании поисковой оптимизации и об основных тенденция развития алгоритмов поисковых систем.

Вторая секция «Практика контекстной рекламы» будет посвящена последним тенденциям в флагманском сегменте интернет-рынка. Впервые в Ростове с докладом выступят представители компании Google: Илья Сидоров раскроет стратегии проведения рекламных компаний в Google Adwords. Руководитель отдела маркетинга компании eLama Аркадий Япаров представит обзор инструментов автоматизации контекстной рекламы, которые становятся важной частью современного бизнеса в сети.

Завершит программу первого дня мастер-класс основателя школы социальных медиа «Вовлекай» Влада Титова, который поделится опытом построения эффективной работы с социальными сетями в компании, расскажет как правильно оценивать работу сотрудников и эффективно расходовать рекламный бюджет.

Второй день конференции практически полностью посвящен вопросам повышения эффективности от вложенных в интернет-маркетинг средств, потому что маркетологи большинства региональных компаний некомпетентны в вопросах построения систематической работы по отслеживанию эффективности продвижения бизнеса в Сети.

С докладом о создании успешных посадочных страниц выступит ведущий эксперт агентства ISEE Marketing Алексей Иванов. Свой опыт тестирования различных каналов продвижения раскроет генеральный директор сервиса umi.ru Сергей Котырев.

В секции «Нестандартные инструменты и схемы» генеральный директор агентства Adventum Анна Ветринская расскажет про маркетинг с оплатой за результат, а генеральный директор ExpertSender Russia Артем Кухаренко обобщит «правильные» инструменты и методы электронной рассылки.

И завершит программу конференции один из ведущих специалистов по Usability в России, советник Министра связи и массовых коммуникаций Дмитрий Сатин докладом «Веб-аналитика, демография, юзабилити — что общего?».

Организатор: Интерактивное агентство «ВебПрактик».
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город