Войти / Зарегистрироваться

Более 1000 промышленников соберутся в Ростове

23.08.2013 -

Промышленный конгресс Юга России пройдет уже в девятый раз и объединит специализированные выставки «МетМаш», «Сварка», «Станкоинструмент» и насыщенную деловую программу. Ежегодно мероприятие собирает на своей площадке более 1000 представителей профильных государственных и бизнес-структур. Профессиональная общественность участвует в обсуждении актуальных вопросов, изучает и оценивает новинки оборудования и последние технологические разработки. 

DSC_0303.JPG

Промышленный конгресс – единственное мероприятие данной тематики в ЮФО. Проект проходит при поддержке Министерства промышленности и энергетики Ростовской области и профессиональных объединений, как местного, так и федерального уровня. Организатором выступает конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо». В рамках выставки свою продукцию и разработки представят крупнейшие предприятия не только южного региона, но и всей страны. Компания «Робур-инжиниринг» (Москва) продемонстрирует высокотехнологичное металлообрабатывающее оборудование. «Москит-Юг» (Ростов-на-Дону) предложит посетителям конгресса надежные металлорежущие инструменты. Фирма «БАЛЛУФФ» (Москва) привезет на выставку сенсоры и другие компоненты автоматики для станкостроения и металлургии. Компания «Абамет-Юг» (Ростов-на-Дону) презентует успешные проекты по созданию современных производств на предприятиях машиностроительного комплекса. 

Традиционно Промышленный конгресс сопровождается программой деловых мероприятий, позволяющих поднять профессиональный уровень и обсудить актуальные вопросы отрасли. В этом году на повестку дня вынесена проблема обеспечения безопасности на производстве. В рамках V научно-практической конференции «Инновационные технологии в машиностроении и металлургии» прозвучат доклады о правилах использования технологического оборудования, а также грамотной организации промышленной и транспортной безопасности. Научно-практическая конференция «Тенденции развития сварочного производства в России» предоставит возможность обсудить состояние отрасли и перспективы ее развития. 

В рамках конгресса также состоится семинар-совещание «Проблемные вопросы промышленных предприятий в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пути их решения в регионе». Специалисты Главного управления МЧС России по Ростовской области совместно с представителями Союза работодателей заострят внимание слушателей на важности обеспечения безопасности не только сотрудников предприятия, но и всех местных жителей. 

карта РО_объем.jpg

Центральным событием конгресса обещает стать церемония его официального открытия. Гостям мероприятия презентуют совместный проект региональных властей, донских отраслевых предприятий и выставочного центра «ВертолЭкспо» – Карту Промышленности Ростовской области. Заполнять ее решено непосредственно на церемонии официального открытия конгресса – 11 сентября в 12.00. В торжественной обстановке представители ведущих промышленных предприятий региона отметят на ней свои компании. Планируется присутствие высоких гостей, в том числе первых лиц донского края. Более того, посетителям мероприятия представят специальную экспозицию достижений промышленников в области машиностроения и металлургии. 

Экспозиция конгресса и Карта Промышленности Ростовской области будут открыты для посетителей с 11 по 13 сентября по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30. Подробная информация доступна на сайте www.vertolexpo.ru и по телефону: (863)2-68-77-47.

Организатор: ВЦ ВертолЭкспо
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город