Войти / Зарегистрироваться


Константин Бабкин

Константин Бабкин

Председатель совета директоров холдинга «Новое содружество»
Написать письмо автору


Понравилась статья?:  0

Приближается заметное событие - Русский марш

28.10.2011

Сбор разнородных организаций и отдельных личностей, недовольных современным состоянием дел, долгосрочным и искусственно поддерживаемым кризисным состоянием и кризисным периодом в истории России и русского народа.


Марш вызван протестом против того, что нас стараются отучить защищать свои права, стараются стереть из памяти народа его великую историю.

Всё это действительно важно.


Народу, который убедили в его неполноценности, легко навязать чужую волю, навязать чуждую экономическую политику, растащить его богатства и создать условия для его вымирания.

Марш стал явлением в политической жизни, он звучит, его лозунги и ход подготовки широко обсуждаются, имена организаторов на слуху. Однако марш на данный момент  не приобрёл достаточной респектабельности.

Это связано, в частности, с эпатажными моментами типа зигования, и тем, что марш ассоциируется с протестом, организаторы не выдвинули позитивной программы.

С одной стороны.

С другой — есть реальный сектор экономики, национально-ориентированное предпринимательство, есть Партия Дела, продвигающая идею национально-ориентированной экономической политики.

Т.е. есть сила, несущая в себе позитивную программу, обладающая определёнными ресурсами, но фактически лишённая политического влияния.

Для национально-ориентированного предпринимательства паралич воли государствообразующего народа России означает отсутствие перспектив развития.

Всё это делает Русский марш и реальный сектор экономики естественными союзниками, эти явления связаны кровными узами и глубинными интересами.

Надо попытаться их соединить, объединить их волю.

В 2010 году на Русском марше фигурировал лозунг «Труд делает свободным», можно представить, что требование новой индустриализации, создания рабочих мест и прекращения разбазаривания ресурсов станут важной частью будущих Русских маршей.

Разумные люди понимают, что  защита интересов  русского народа не означает подавления других народов и отвечает интересам всех жителей России.

Надо встречаться с организаторами.

В любом случае считаю, что сторонникам Партии Дела 4 ноября надо идти на Русский марш.


Страницы: 1  2  
0
Edwardbrice
18 Декабря 2016 14:05:52
собственно от преобразования периода также смены индикаторов на машинальных или автоматических хронометрах зависит многое, особенно в случает если это относиться таких организациях, собственно как вокзалы, автомобильные станции , аэровузлах, финансовых учреждениях, научных предприятих также других, в каковых поминутно происходит большое собрание народа, которые направлены по установленным циферблатом. Для проверенной выставления поры нужно включить у единственное системное присущие типы первичных также вторинных часов, которые направляют общегородской пору - таким и управляет СЕВ. налаженность единого времени мгновенно схематизировать установленные направлены пункты вместе, также механично определит правильное час на различных механических либо автоматичных установлныых часах. купить поярдок часофикации пользователь сможете уже откладывая , ну а к тому же выбрать механические и электронные часы различных размеров и дизайна. Системы часофикации технически занимаются на конструкторах большой размерности, синхронизируя час с настройками маршрутизатора, они подают толчки через аппаратов, GPS, радиоканалы. купив СЕВ, клиент можете индивидуально напрвить время или руководиться на мировому. СЕВ обозначается обязательным компонентом любого ответсвенного организации, а к тому же гос организаций страны, какую Вы сможет заказать у нашем магазине.
0
kovriufa
3 Января 2017 18:59:11
Промышленные покрытия
0
MartinHakly
7 Февраля 2017 22:15:21
I consider, that you are not right. I am assured. Let's discuss. Write to me in PM, we will communicate.


----
|
0
DanielThith
25 Февраля 2017 15:21:54
Согласен, замечательная информация


------
|
0
Larrynum
6 Марта 2017 12:20:42
нелюблю читать


-----
|
0
Larrynum
6 Марта 2017 13:56:27
Извините за то, что вмешиваюсь… Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Готов помочь.


-----
|
0
Thomaskex
11 Апреля 2017 18:48:14
И я с этим столкнулся.


--------
|
0
Georgehoste
3 Мая 2017 13:13:31
Все о мезотерапии
0
elena-savinova.ru
14 Июня 2017 23:40:25
Страницы: 1  2  

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город