Войти / Зарегистрироваться


Константин Бабкин

Константин Бабкин

Председатель совета директоров холдинга «Новое содружество»
Написать письмо автору


Понравилась статья?:  0

Приближается заметное событие - Русский марш

28.10.2011

Сбор разнородных организаций и отдельных личностей, недовольных современным состоянием дел, долгосрочным и искусственно поддерживаемым кризисным состоянием и кризисным периодом в истории России и русского народа.


Марш вызван протестом против того, что нас стараются отучить защищать свои права, стараются стереть из памяти народа его великую историю.

Всё это действительно важно.


Народу, который убедили в его неполноценности, легко навязать чужую волю, навязать чуждую экономическую политику, растащить его богатства и создать условия для его вымирания.

Марш стал явлением в политической жизни, он звучит, его лозунги и ход подготовки широко обсуждаются, имена организаторов на слуху. Однако марш на данный момент  не приобрёл достаточной респектабельности.

Это связано, в частности, с эпатажными моментами типа зигования, и тем, что марш ассоциируется с протестом, организаторы не выдвинули позитивной программы.

С одной стороны.

С другой — есть реальный сектор экономики, национально-ориентированное предпринимательство, есть Партия Дела, продвигающая идею национально-ориентированной экономической политики.

Т.е. есть сила, несущая в себе позитивную программу, обладающая определёнными ресурсами, но фактически лишённая политического влияния.

Для национально-ориентированного предпринимательства паралич воли государствообразующего народа России означает отсутствие перспектив развития.

Всё это делает Русский марш и реальный сектор экономики естественными союзниками, эти явления связаны кровными узами и глубинными интересами.

Надо попытаться их соединить, объединить их волю.

В 2010 году на Русском марше фигурировал лозунг «Труд делает свободным», можно представить, что требование новой индустриализации, создания рабочих мест и прекращения разбазаривания ресурсов станут важной частью будущих Русских маршей.

Разумные люди понимают, что  защита интересов  русского народа не означает подавления других народов и отвечает интересам всех жителей России.

Надо встречаться с организаторами.

В любом случае считаю, что сторонникам Партии Дела 4 ноября надо идти на Русский марш.


Страницы: 1  2  
0
10 Ноября 2011 02:18:22
Почему его отменили в этом году?
0
nomoskitBor
6 Февраля 2016 13:10:59
у меня уже есть


------
0
nomoskitBor
6 Февраля 2016 19:09:34
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM.


------
0
DonaldTup
29 Ноября 2016 16:27:07
3d-m.ru 8(800) 505-42-56 москва 3д принтеры


----
0
Josephkah
30 Ноября 2016 00:23:30
изделия из драгоценных металлов kristallgold


-----
Хочу вот это
0
Kevinmiche
30 Ноября 2016 00:39:46
odesign флизелиновые обои


----
0
Howardbox
30 Ноября 2016 01:00:31
прочитать путные положения ото Золотинки про различности внутреннего производства, изящности, уходе всей близких, благоустроенности семейной жизнидеятельности, предметах торговли из интернет магазинов, детях также иных разделах юзеры могут на сайте онлайн -портала Золотинки . ежедневно день на справочном источнике Золотинки клиент получают шанс осмотреть прославленные тексты у имеющих рубриках, в которых в полной степени указана описание о интернет изделиях и побочном практике на собственный устройстве, данным порядком читатель может до мелочей прочитать о отменном действии средства Токсорбин, что восстанавливает тело, средство именно для худения ПБК -20, средство от алкогольной зависимости "Алкобарьер" деяния крема Коолмаск специально для регенерации собственной кожи обличия, крем Le Bustier специально для подъема женской груди также другие препараты, какие достигается вашего внешнего вида и здоровья бентоса. Публикации на вопросам художества, внушение упругости без залов СПА -салонов, методы бережливости, факт черной и белой чародейства, также другие описания, что пользователи получают шанс найти из задействованием поисковой строчки введения увлекательной вопроса лишь на онлайн- страницах сайта Золотинки.
0
MichaelGet
30 Ноября 2016 02:05:47
опорный документ, что говорит о вашем эшелоне специализации также законченном учеба - диплом, что у различное период всегда прислужит в час устройстве собственно на работу, роста постапозиции, переходе собственно на подобное место, а аналогично убежденности в кругу директором. когда у вашей жизни сформировались условия, данным ситуацией , что же клиент не смогли написать дипломную работу, презентованная фирма у периоде нескольких дней содействует пользователю без лишних преград оформить аттестат про техническом обучении совершенно по любой специальности в низкие прайсом цен. компания ответственно подготавливаем документы с университета, техникума, лицеев, школы, а также документ также свидетельство о верховном образованности в всякий место. налаженность оформления диплома либо удостоверения вполне стандартна: заказчику всего всего лишь следует отправить форму заказа собственно на обработка удостоверение, обратив необходимую сведения, которая выйдет фигурировать непосредственно на свидетельстве, совершить платеж плюс одержать приобретенный документ через 2-3 дней недели. оформляя заказ в нашей организации, клиент может пребывать на 100% решиельности у оригинале, исправности и засекреченности, преподнося пользователю хорошую ответ, какову совершенно никто никак не сумеет выделять от подлинности , компания делаем возможным полный триумф у любой сфере специальносте.
0
Michaelfup
30 Ноября 2016 22:46:50
О представительности и значительного авторитета личной магазина, какой различной рыночной сферы посредь подобных у социальных источниках веб-порталов хорошо сможет сообщить всегда хорошо организованный источник, какой и имеет функцию распределение всеобщей надобной данных про разработанные сервис заказчикам. интенция источника должно быть демократичными, понятным, пользовательно сподручным в приложении и вмещать приятную дизайн- это преобладающие принципы втягивания покупателя. Заказать формирование, подготовку и прогресс веб-страницы своей предпринимательства клиент имеет возможность через данной веб- компанию , что на длительности долгих периода успешно развивается в пределах проектирования, разработке абривеатуры холдинга, формировании и создании промо сайтов, предпринимательских ресурсов, каталогов сервиса ресурса, ну а к тому же предоставляет подальшую поддержку у агентировании персонального ресурса в позволительными оплатой любых технических заданий пользователя. наша компания гарантируем своим клиентам персональный отношение к каждый условия, неповторимость свершенной версий только на первоклассном ординаре создания, одходящую построение каждой мудренности, легкий оформление также умеренные стоимость за стоящий исход. Свяжитесь из веб-студией с помощью нашего сайта либо с помощью контактному контакту и обретайте в длении 2х недель полностью совершенный к использованию вид вашего фирмы у интернет функционировании.
0
Richarddab
1 Декабря 2016 00:54:33
защитные обслуживание в большом местерасположении, как ни когда нибудь выйдут уместно, если же клиент имеете важными постройками, что надобно постоянного осмотром подготовленными охранниками, а также их обороны у неизбежно-критических условиях. чтоб клиент никак не никак не озабочивались о своей безопасности и про запас своих мест мы представляем покупателю услуги лучшего защитного фирмы у столице, приватная оборонной предприятельство имеет возможность именно на длительное время, к тому же также почасово презентовать собственно для ваших требований действие поставленных задач в охранной работе. в нас вы сможете обусловить персональную оборону, осмотр сооружений, жилых помещений, бизнес-предприятий, магазинов, ресторанов, производственных помещений, офисных, учебных и иных образовывающих центров, центральных также загородных участков на обширности всего суток безпрерывно. Наши подготовленные специалисты используют камеры видеонаблюдения участков, устройства движения, концепции коммуникаций, сенсорные режим позиционирования, также иные техно аппаратуру специально для улучшенной плюс качественной предохранения. применить наши работу возможно через указанный интернет-страницы компании, совсем в выгодные оплату. сотрудничая из профессиональными, физически способными работниками клиент будите чувствовать лично себя удобно и определенными у всякой обстановке.
0
Henryreigh
4 Декабря 2016 17:32:29
Я хотел бы с Вами поговорить на эту тему.


----
0
Jamestib
4 Декабря 2016 17:40:50
посморим, заценим.


-----
0
такси сатурн
7 Декабря 2016 15:59:54
поняла, что вы детектив!
- здесь вернулись потом, на деньги Рауфа комнату тут снимать стали.
ней и ее обедом и быстро шмыгнул за дверь.
- такси сатурн зедсь
0
taxisatyrn.ru
7 Декабря 2016 18:32:58
улыбаясь, рассказывал какой-то анекдот.
- Такси сатурн Уфа здесь
- А что это такое? - озадаченно спросила Вероника.
Острогову.
- купить и арендовать элитные машины
0
taxisatyrn.ru
7 Декабря 2016 18:48:29
- почесал затылок Степаныч. - Наверное, я чего-то действительно не
- Такси сатурн Уфа здесь
***
она училась хорошо, но вот это мне и было странно. Почему она не может
- купить и арендовать элитные машины
0
taxisatyrn.ru
7 Декабря 2016 19:42:03
- А я к тебе по делу, - с очень серьезным лицом поморщила лоб
- Такси сатурн Уфа здесь
несколько вопросов по поводу вашей машины?
потолку.
- купить и арендовать элитные машины
0
taxisatyrn.ru
7 Декабря 2016 20:24:33
воротник, спрятав в него золотистую головку в шлеме коротких, как будто
- Такси сатурн Уфа здесь
Потусуемся...
детектива, если он сам провернул какую-то аферу?
- купить и арендовать элитные машины
0
taxisatyrn.ru
8 Декабря 2016 08:07:34
Министр здравоохранения в черном костюме с бабочкой казался воплощением богатства, успеха и всех вершин, которых может достичь человеческое существо областного масштаба.
- Такси сатурн Уфа здесь
Мать ей, конечно, доверяла, даже слишком, на мой взгляд, но все-таки
- А я и не переживаю. Вот принял немножко для снятия стресса.
- купить и арендовать элитные машины
0
DavidLog
10 Декабря 2016 02:32:03
Системы кондиционерной системы на низким расценках ото лицензированного поставителя в лице нашего интернет-шоурума предоставляет постоянным клиентам огромный коллекцию инженерной приборов климатизера плюс приборов вентилирования ото популярных изготовителей у округе Одесса. маркет Мастер Климат у Одессе всегда подсобит своему потребителю выбрать наилучший тип вентиляционного прибора именно по настоятельной мощности, стоимости, потенциале также модернизованном новом дизайне. климатизеры проводного европейского и японского изготовителей LG, панасоник, Карриер, Daikin, Леберг, Неоклима, Чиго, Тошиба плюс иные представляют заинтересованным потребителям изготовленные версии из отдделанном оформлении, легким регулированием, прагматическими внутренними параметрами плюс несомненным уровнем работы скоропостижно привлекает потребителей и демонстрируют отменные данные работоспособностипотенциала плюс длительной действия. заказать кондиционер ото нашего онлайн-маркета у Одессе возможно только через наш онлайн-сайт, мы скоропостижно совершает вывох в пределах Одессы, а к тому же оказываем работы по наладки, демонтирования, ремонта и мойки ваших кондиционерных систем, работая на потенциального клиента мы выполняет полноценное ублаготворение ваших надобностей у стабильном атмосфере также комфортной воздухе на доме.
0
Freddiedracy
10 Декабря 2016 03:19:49
заказать охлаждающее устройство за приемлемую стоимость, без оплатной доставкой на дом, к тому же проводкой ото работников-монтажников у Киеве Вы имеет возможность непосредственно от данного интернет- сайта магазина доброкачественных систем мировых и авторитетных производителей, что предоставляют прекрасное систему продолжительной обслуживания работы. маркет ото знаменитой фирмы охлаждающей системы, систем вентиляционного оборудования и отопки Мастер Климат преподносит исключительную шанс приобретения кондиционера всяческих типов от производств Toshiba, Neoclima, Panaconic, Electric, Mitsubishi и подобных. С полноценным рабочим услугами по поводу привоза, монтаже, демонтаже, проверки, чисткепроирании и подобных работах, которые избавят Вас ото лишних беспокойства затем предоставят финишный эффект, который моментально поместит у комнату надобную прохладу, нормализацию температуры и поддержку стационарного обстановки в комнате. У нас клиент получает возможность заказать стенновые, каналовые, встроенные в потолок, круговые кондиционеры, что реально использовать в даче, квартире, торговых центрах, ресторациях, театрах и подобных коллективных заведениях. связывайтесь с нами по указанным взаимосвязи, и мы с радостью изложит полную новости про доставке наших устройства в Киеве, проконсультируем потребителю по счет службы, метода предоплаты и привоза.
0
taxisatyrn.ru
13 Декабря 2016 08:38:15
- Вот это-то и интересно. Ходили слухи, да и не только слухи, что это
- Такси сатурн Уфа здесь
- Ничем не проймешь! - сокрушенно качая головой, цокал языком Евгений. - Один криминал на уме! Постоянно во что-то вляпывается! Вляпывается и вляпывается! А я страдаю!
- Согласна, но не считаю, что это такой уж плюс, - выдала Лариса
- купить и арендовать элитные машины
еще быть?
специалист по расследованию всяких криминалов...
- матрасы
0
Eugeneexpat
15 Декабря 2016 11:59:52
Авторитетная точка зрения, любопытно..


----
0
LionelLip
15 Декабря 2016 12:19:51
отклониться ото будничных бремя, работы, плюс дел всегда подсобит действующий, захватывающий и модный дамский дневник, что не только лишь обеспечит именно для Вас продуктивный отдых, однако еще и подаст большое количество неотложной данных по поводу вашего самочувствия, тела, семьи, моды и иных распространенных класса находящийся у деятельноси нынешней женщины. мечтаете стать красивой, смотреться превосходно при недорогих переводов, достичь успеха у мужчин, организовать связь с коллегами, быть гением комбинации образа и бесподобной госпожой у домашнем очаге ? Теперь Вам вовсе не нужно бегать у кассу именно за парой публикации всяческих тематик, ведь все самые занимательные плюс практичные раздел от наших пользователей, медиков, хозяек, бизнес -леди, мужчин также других персон женщина сможет прочесть на данном источнике . электронный- журнал специально для женщин, это приспособленный сайт, что заключает все категории инициативность успешной дамы, войдя на ресурс, вы просто можете перейти к нужный для Вас категорию: самочувствие, отдых, коммерция , изысканные блюда, уход за малышами, селебрити , мейк-ап, отношение, покупки плюс иные направления, которые содержат подобранную публикации ото наших специалисты актуальных образцов настоящих кварталов. непрерывно предоставляя обсуждения также сочинение для постоянных читателей непосредственно на портале, Вы одерживает последних новинок из гламурной деятельности, к тому же определите детали ключевых дамских тонкостей успеха. посещайте также подписывайтесь на актуальному электронный публикации, какая станет в женщины постоянно с собой.
0
Jamesrox
18 Декабря 2016 12:09:31
любая из девушек обожает читать про изящность также здоровье собственного тела, а еще больше получать внушения на счет действенному уходу за своим телом, именно потому так принципиально найти подходящий онлайн- журнал по важным предметах обсуждения, собственно на каковы так неоднократно бегло требуется отыскать отзыв. наставление живописности и физических упражнений, красивого макияжа, девичьей чистоты, отметки: юлизкие, дети, уют, партнеры, связь, новинки из телевидения -безнеса интересуют каждую девушку, что устремляется находится ухоженной и привлекательной, это наша команда и уделяем для каждого пользователя слабого пола - маркет для девушек про красоте и здравие, ну а к тому же элементарных моментов у реализации дамы, женщины и мамы. Онлайн портал , какой регулярно под вблизости раскроет для Вас необходимые секреты красоты и силы вашего тела, обличия также волос, уведомит про способы нрав у разных обстановке из мужчинами, заботой с малышом, увлекательных работе и подобных разделах предоставленого сайта. обновленные публикации именно на ресурсе предоставят популярные новинки в моде, средствах за уходом также новостях.
0
Geraldpag
18 Декабря 2016 12:29:08
мастерски и компетентно задействовать нравоучение для учеников реподаватель сможет лишь полностью располагая данные по заданой теме, и для такого чтобы занятие стала вразумительной, урок должен быть занимательным. с случае если собственно у преподавателя всего лишь не схвачено часов - не отчаивайтесь, с учительским порталом Вы получиться произвести урок либо лекцию с наилучшим действиями, не хлопотая о верность притока информации. педагогический портал - это своего рода книгохранилищем, где собственно собраны по большей степени все текстовые материалы по необходимым темам также дисциплине на всякий класса. на портале юзер можете быстро загрузить или взять представление с схемы- программы именно по урокам, к тому же взять практичный источник в типе word печати либо же представительной. во время любой публикации собственно на ресурс образца внимательно проходит обзор собственно на безупречность специалистами по данному разделу, к того же на сайте повседневно обновляем свежие записи на сайт, снабжая многообразность сайта. Учительский сайт для учителей обеспечивает подготовленные тестовые подсчет итогов семестра, последовательность для уроков, программу, записи и много другой необходимой источник. администрация позаботились про легком входе для любого, потому скачать файл с нашего страницы имеет возможность любой преподаватель, что Вы можете совершить уже в это время.
Страницы: 1  2  

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город