Войти / Зарегистрироваться


Анна Соловьева

Анна Соловьева

Управляющий партнер Студии танца на пилоне "Raidance"
Написать письмо автору


Понравилась статья?:  8154.2583

Работа в радость

19.08.2011

 Доброго дня всем! Немного необычно и очень приятно осознавать, что то, что меня так увлекало несколько лет, в итоге становится прибыльным бизнесом. И знаете, по-моему, это так замечательно — работать в сфере, которая мотивирует тебя к действиям не только в моменте извлечения прибыли, но и захватывает тебя всей своей сутью.

Я, бывает, думаю об этом, когда вижу, как утром буднего дня город наполняется тысячами людей, спешащими набиться в маршрутки или тарабанящими с мрачными лицами по клаксонам своих авто, или толкающимися у дверей лифтов многоэтажных офисных зданий.

Эти картины меня так впечатляют, наверное, от того, что, слава Богу, я их не часто наблюдаю. И все потому, что наша студия открывается в три пополудни, а прекращает работу ближе к полуночи, когда на спад идет дневной зной и город становится таким, каким я его люблю, — ночным мегаполисом. Да — я могу выспаться с утра и могу позволить себе ложиться спать поздно ночью. Я сама выбрала себе ритм жизни, и в этом ритме есть достаточно места для того, что я люблю и чем зарабатываю.

Знаю, что пройдет время и суета поглотит и меня. Так будет потому, что любой бизнес должен расти и меняться, как и человек, в него вовлеченный. Появится рутина, без которой немыслимо функционирование любого предприятия — будь то машиностроительный завод или, как в моем случае, студия танца. Главное, чтобы вся эта суета была направлена на укрепление дела, которое любишь. Ведь это возможно и значит — следовать своему предназначению. Верю, что у меня это именно так. Чего и вам всем желаю.


реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город