Войти / Зарегистрироваться


Анна Соловьева

Анна Соловьева

Управляющий партнер Студии танца на пилоне "Raidance"
Написать письмо автору


Понравилась статья?:  12.288

Всему виной искра

07.09.2011

Давайте об обнажении тела в этот раз, а? Прям здесь, на деловом портале. Давайте? Я рискну, ну а вы сделайте доброе дело - вмешайтесь в это безобразие, если сочтете его неуместным. Представьте себе: каждый день в нашей школе обычные девушки, какие ходят мимо вас по улицам или, чего доброго, даже живут с вами в доме, учатся стрип-дэнсу!

Среди читателей найдутся, я уверена, те, кто скажет что не знает ни одной такой. Что же - никто не может всего знать. Большая часть наших горожан и вовсе может относиться к стриптизу не совсем, мягко говоря, однозначно. Разницу между стриптизом, поул-дэнсом и стрип-пластикой знают вообще единицы. Этому есть целый ряд объяснений. Во-первых: у нас в стране всего двадцать лет назад не только стриптиза, но даже секса, по слухам, не было, во-вторых: когда секс внезапно нашелся, то продвигать его кинулись так стремительно, примитивно и пошло, что теперь потребуется еще два десятка лет, чтобы привить понятие интимности этого момента.

Я уверена, что всему есть свои, глубинные, причины. Как считаете, почему индустрия, в которой я работаю, является такой прибыльной не только у нас, но и во всем мире? Почему чувственный танец можно рассматривать как нечто большее, чем простой ритуал? Потому, что взаимоотношения полов - это основа всего происходящего вокруг! Это не моя низкоморальная точка зрения - это факт, подтверждаемый документами с тех пор, как народы научились писать. Про Трою помните? Из-за чего нормальные мужики сели на весла и приплыли ломать себе подобных и их город заодно? Мотивация звалась Еленой. Ладно греки - вы сами зачем каждое утро за "весла" садитесь, ну или "к штурвалу" становитесь? Каждый могучий герой, будь то Ахилл, Мюнхгаузен или просто Владимир Степанович, должен ежедневно совершать свой подвиг. И одна из причин тому (если не главная, то уж точно не самая малая) - это то, что Владимир Степанович - предводитель своего небольшого племени. "Респект племени" необходим для укрепления первобытной власти, что, в свою очередь, поможет ему завтра пойти и уже десяток подвигов совершить: отвоевать полуостров у неконкурентноспособных соседей или купить целую провинцию со всеми уездами, крепостными крестьянами и их сараями.

Думаю, что у каждого найдутся ассоциации в рамках такой метафоры. Так что давайте признаем очевидное: пожар всех мировых страстей занялся от одной сокровенной искры. Писатели, ученые и просто вдохновленные болтуны во все времена утверждали, что и виной, и оправданием всему является Любовь. Ее спрятать или, наоборот, выставить на всеобщий показ нельзя. Она просто есть.

К чему все-таки тут эти мои размышления на деловом портале? Да вот думала о том, что на самом деле лежит в основе нашего бизнеса и почему каждый день индустрия красоты и здоровья приносит прибыль. Причина - искра. Между мужчиной и женщиной. Наши герои хотят завоевывать мир, а мы хотим его получить без всякой дурацкой войны. В этой вечной взрослой игре мы (слабый пол) в ответе за красоту, любовь и уют в доме. Поэтому спрос на атрибуты этих явлений (долго думала, какое слово подойдет - пусть будет "явления") будет только расти. Как мужчины будут холить свои тачки, лодки, часы и костюмы, так и мы не перестанем ходить на йогу, сальсу или стрип-пластику.

Кстати о стрип-пластике... Поверите, что пока ни одна из наших учениц не попросила научить ее раздеваться? Девушки хотят постичь красоту движений, а все остальное они и сами умеют.

Вот такие дела, уважаемые предприниматели. Готовьтесь к новым победам. Ведь мы уже рассказали вашим "вторым" половинкам про ключ к бесконечной мотивации.

Ладно.. Заболталась я что-то... Но мне простительно - я ведь блондинка). Будьте красивы и счастливы!


реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город