Войти / Зарегистрироваться

RSS
 
Долги наши странные

В преддверии майских каникул эксперты «ДелоРу» советуют тем, кто собрался отдохнуть за границей, лично встретиться со своим судебным приставом. Система наложения запрета на выезд должников по-прежнему работает и по-прежнему несовершенна.

5 комментариев
 
Интерактивные профессионалы

Россияне все чаще устраиваются на работу с помощью друзей в ВК, FB и «Одноклассниках», но бурного развития профессиональных соцсетей в стране почему-то не отмечается. А между тем, эксперты уже подсчитали: тому, кто сможет заманить нас в эти сети, достанется аудитория в 55 млн человек.

5 комментариев
 
«Азов-Сити» не приносит прибыли Кубани

Получив эксклюзивное право развивать игорную отрасль на юге страны, власти Кубани словно не замечают, что работающие в «Азов-Сити» инвесторы не соблюдают взятых на себя обязательств: зона не развивается, арендные платежи за землю задерживаются. Все дело в слухах: инвесторы ждут, когда можно будет поменять участки на Азовском море на аналогичные под Анапой.

4 комментария
 
Алексей Скляров, директор ТРК «Пульс». Первый бандерлог России

«На меня набросились еще и потому, что „Пульс“ в телеэфире „достает“ ту аудиторию, которой не до Интернета, но которая голосует. Как только Интернет разросся в Москве до 60%, рейтинги „Единой России“ и упали до 40%. У нас еще рановато, но я думаю, что Ростов на подходе».

3 комментария
 
ВТО в ростовском климате

Несмотря на то что большая часть решающих документов уже подписана, и шанса «отыграть» все назад нет, споры по поводу вступления России в ВТО не утихают. Одни пророчат стране беспросветное будущее сырьевого придатка ВТО, другие надеются, что отработанные годами и государствами правила игры наконец-то выведут экономику России на цивилизационные рельсы.

2 комментария
 
Алексей Субботин, ООО «Висма Люкс»: «Используя факторинг, мы теперь в существенном плюсе»

За последние 4 года продажи минеральных и питьевых вод в РФ выросли на 44,4% в натуральном выражении и почти в 2 раза — в денежном. Бизнесмены ожидают роста рынка за счет прихода новых игроков — поставщиков и дистрибуторов в регионах. И подбирают инструменты для предстоящей борьбы на выживание.

0 комментариев
 
Как упорядочить рынок недвижимости: мультилистинг

Риелторы говорят о мультилистинге как об удобном инструменте продаж. Суть и главная задача мультилистинга — свести воедино все данные регионального рынка недвижимости. Американский образец мультилистинга оценили многие города России, в Ростове же инициативы создания единой базы данных пока только вызывают раздоры на рынке.

2 комментария
 
Белорусы на «Евродоне»

Производственный комплекс компании «Евродон» посетила делегация из Беларуси. Гости познакомились с достижениями крупнейшего в России производителя мяса индейки и теперь намерены реализовывать аналогичный проект у себя дома (фоторепортаж).

0 комментариев
 
Деньги на вырост

Растущий спрос на дошкольные учреждения волнует бизнесменов, но они по-прежнему опасаются играть по неясным правилам. На этом фоне банк «Центр-инвест» выступил с неожиданным предложением для женщин с педагогическим образованием и предпринимательской жилкой.

1 комментарий
 
Как начать жить эффективно. Шаг второй

Корреспонденты «ДелоРу» продолжают помогать читателям строить дом, в котором не страшны никакие повышения тарифов.

2 комментария


Статьи 311 - 320 из 439
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город