Войти / Зарегистрироваться

RSS
 
Мини-помощник для малого бизнеса

Мода на гаджеты вполне может сыграть на руку мини-терминалам оплаты. Возможность расплатиться банковской карточкой с курьером, который в пол-первого ночи привез вам пиццу, это как минимум любопытно, а как максимум — увеличение товарооборота предприятия почти на треть.

1 комментарий
 
Причины провалов маркетинговых исследований

Маркетинговые исследования сродни понятию «эффективность рекламы». Все понимают, что это должно быть, но как оценить полученный продукт и измерить его значимость для бизнеса, если полагаться приходится не на конкретные данные, а на чье-то представление о них?

1 комментарий
 
Энергосбережение: а как у «них»?

Рыночные механизмы в сфере ЖКХ стали бедствием почему-то только в России. Наши «друзья» по Варшавскому блоку, пережив после распада СССР крах коммунальной инфраструктуры, смогли восстановить ее с помощью рынка и уже получают плоды успешной модернизации.

0 комментариев
 
Кому патентная система, а кому мать родная

Специальный налоговый режим — патентная система налогообложения, которая еще не реализована в регионах, но уже закреплена законодательно на уровне Федерального закона от 25 июня 2012 года № 94-ФЗ, начала будоражить умы как властей, так и бизнес-сообщества.

0 комментариев
 
И машина машине говорит...

Состязание «люди против машин» уже началось. Без нашествия роботов и автоматических запусков баллистических ракет. Машины общаются друг с другом, принося сотовым операторам с каждым годом все больше прибыли.

0 комментариев
 
45% умышленных убийств в России — заказные убийства предпринимателей

Заказные убийства, несмотря на все усилия правоохранительных органов, в подавляющем большинстве случаев остаются нераскрытыми.

1 комментарий
 
Российский бизнес пойдет в лес

Семь российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ростов-на-Дону и Иркутск приняли одновременное участие в специальном телемосте «Поможем природе вместе!» Российский бизнес и защита лесов»

0 комментариев
 
Галина Смолякова: «Было бы замечательно и здорово меня клонировать»

Один из основных вопросов, от которых зависит качество бизнеса — это качество сотрудников. По мнению Галины Смоляковой, основательницы компании «Executive Formula International», собственники бизнеса просто не знают, как сделать своих сотрудников продуктивными.

0 комментариев
 
Аренда помещений в ростовских ТРЦ

Сколько стоит арендовать помещение в  торгово-развлекательных центрах и чего Ростову еще не хватает? Обзор цен и оценок от экспертов Делору.

5 комментариев
 
Управляющие компании и ТСЖ против интернета

Ростовский рынок ШПД — яркий пример того, какой может быть жесткая конкуренция и как она сказывается на качестве предоставления услуги. В ход идет все: подкуп ТСЖ и УК, захват домов и механические препятствия для конкурентов. В некоторых случаях провайдеры даже убеждают жильцов во вреде Интернета.

6 комментариев


Статьи 271 - 280 из 439
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город