Войти / Зарегистрироваться

Удобно и просто. Как Wialon

26.09.2014 10:56

Добавить в закладки: 


Компания «Интерра» тщательно подходит к выбору поставщиков программных и аппаратных решений. Именно поэтому она развивает свой бизнес в партнерстве с признанным лидером рынка ГЛОНАСС/GPS мониторинга — компанией Gurtam.

Компания Gurtam специализируется на разработке программного обеспечения для спутникового мониторинга транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS. Признанный продукт компании — система мониторинга транспорта Wialon, с помощью которой контролируется работа более 170 тысяч различных транспортных средств по всему миру.

Wialon Hosting — самое удобное для пользователя программное обеспечение, созданное с целью оптимизации работы предприятий автомобильного транспорта. Интерфейс системы прост и понятен. Система не имеет программного обеспечения, которое необходимо устанавливать на отдельный компьютер. Для работы с системой вам понадобится любой компьютер или планшет с подключением к интернету и аккаунт в Wialon Hosting. Заходите на сайт, вводите логин и пароль и пользуйтесь системой. За городом, на даче, за чашкой утреннего кофе, с ноутбука, планшета, даже с мобильного телефона — в любом месте вы остаетесь мобильным и можете контролировать свой автопарк и действовать в соответствии с ситуацией.

В системе Wialon Hosting могут использоваться различные типы карт. В частности, такие как OpenStreetMap, Gurtman Maps, 2GIS Map, WikiMapia, Navitel Map. В системе есть возможность добавлять на карту контрольные точки, геозоны, группы объектов, задания и уведомления.

ООО "Интерра" — оператор ГЛОНАСС/GPS мониторинга, специализирующийся на интеграции и поддержке спутниковых систем транспорта и контроля расхода топлива. Компания имеет большой опыт в оснащении пассажирского и грузового автотранспорта системами спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS.

ООО «Интерра»

г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 234, 7-й этаж, оф. 705,

телефон: +7 (863) 218-11-74, 218-11-73, 247-20-78, 300-11-74, 300-21-75,

тех. Поддержка: +7 (863) 300-21-74, www.watchit.ru,

interra@aaanet.ru (коммерческие вопросы), sales@watchit.ru (продажи).

Реклама



Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город